Главная > Новости > НОВОСТИ

2 июля 2019 г.

Началась расчистка дорог: ул. Песочная, Мясокомбинатская, Литейная, Гидролизная.

Расчищены дороги на Карбышева и Нагорном. Организовано сквозное движение. Продолжается расчистка дорог в центре города. Расчищена федеральная трасса, осуществлено движение легкового транспорта по мосту через Ию.
Подключены дома № 3,13,32, 31 в микрорайоне Жукова к электричеству.

Подключены к электричеству дома на ул. Горького, не попавшие в зону затопления.
Подключена к электроэнергии гостиница "Центральная", подано электричество в дома, не попавшие в зону затопления, на ул. Ватутина.

Организовано движение общественного транспорта на левобережной части города: Березовая роща – Центр города; СХТ – Центр города; Ж/д вокзал – Центр города; Нефтеперекачивающая станция – Центр города; ГСС – Центр города с заездом на ул. Павлова.
На правобережной части: Угольщиков – Станция Нюра – ЛДК; Гидролизная – Нюра – ЛДК.
Организована паромная переправа: с 12 часов плавательное транспортное средство вместительностью 40-50 человек, отправляется от причала Жданова, 23 и от причала на Ленина, 170 (место бывшей бани)

Производится беспрерывное обеспечение жителей водой. Водовозки расположены по следующим адресам:
Карьерная, 9;
микрорайон Павлова;
Совхозная – Плеханова – Полевая;
Мясокомбинатская (возле ветеринарной клиники);
Песочная (возле магазина "Хлеб-соль");
Стекольный (магазин "Иона");
Привокзальная площадь (железнодорожный вокзал);
микрорайон Жукова.
ул. Карьерная, 9
ул. Сорокина (маг. Ретро)
ул. Павлова (маг. Приречный)