Главная > Новости > ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

4 июля 2019 г.

Прогноз погоды на сутки
с 20 часов 3 июля до 20 часов 4 июля
По данным Федерального государственного бюджетного учреждения
«Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»
(ФГБУ «Иркутское УГМС»)

4 июля местами по области ожидается усиление северо-западного ветра до 12-17 м/с, ночью в западных и южных районах местами сильные дожди, грозы.
4-6 июля верхнеленских, центральных и местами в западных, северных, южных районах ожидается высокая 4 класса и чрезвычайная 5 класса пожароопасность лесов.
По области: переменная облачность, в отдельных районах небольшие и умеренные дожди, грозы, ночью местами в западных и южных районах сильные дожди, утром при прояснении туман, ветер северо-западный 5-10 м/с, порывы 12-17 м/с, температура ночью +12,+17°, при прояснении до +9°, в северных районах +8,+13º, в пониженных формах рельефа +1,+6º, днем +24,+29°, при облачной погоде +18,+23°.