Главная > Новости > Коммунальные аварии устраняются...

Коммунальные аварии устраняются в штатном режиме

8 октября 2015 г.

На ежедневной планерке у мэра города Юрия Карих специалистами администрации было озвучено, что все возникающие мелкие аварийные ситуации в сфере ЖКХ в городе устраняются оперативно. Были устранена течь холодного водоснабжения на ЛЭП-500, в частности по ул. Есенина. Протечки горячего водоснабжения устранены по ул. Горького и Гидролизная. На перекрестке улиц 40 лет Октября и Мира работы сегодня еще продолжаются.

Юрий Карих обратил внимание на необходимость своевременного ремонта водоразборных колонок. Так, колонка по ул. Сигаева колонка снята в ремонт в течение уже нескольких дней, между тем данная колонка востребована среди жителей прилегающих районов. Задержку с ремонтом специалисты, непосредственно курирующие сферу ЖКХ, объясняют отсутствием необходимых расходных материалов. Мэр дал поручение в срочном порядке провести ремонт водоразборных колонок, в том числе на ул. Сигаева, Степная, Циолковского.

Пресс-служба городской администрации