Главная > Новости > Массовый забег «Кросс...

Массовый забег «Кросс Наций-2015» пройдет в Тулуне в ближайшее воскресенье

8 октября 2015 г.

К масштабному спортивному событию, которое ежегодно проходит во всех регионах страны, тулунчане присоединятся 11 октября. Старт массового забега состоится в 13.00 на площади магазина «Атриум». Регистрация участников начнется с 12.00. Соревнования пройдут на дистанции 1000 метров по маршруту: ул. Ленина – ул. Володарского – ул.Виноградова – ул. Степана Разина – ул. Ленина. Финишируют участники на месте старта. Организатором забега выступает МБУ «Центр физической культуры и спорта города Тулуна». После регистрации участников и церемонии открытия с интервалом в пять минут будет дань старт для участников VIP-забега, учащихся школ, студентов ССУЗов и работников организаций города. Победители будут награждены грамотами, медалями и денежными сертификатами.

Обращаем внимание, что в день проведения соревнований с 12.00 до 14.00 по маршруту пробега будет перекрыто движение автотранспорта.

Уважаемые тулунчане, присоединяйтесь к традиционному спортивному мероприятию в качестве непосредственных участников или активных болельщиков!

Пресс-служба администрации городского округа