Главная > Новости > НОВОСТИ

19 июля 2019 г.

Ансамбль песни и пляски Центрального военного округа из г. Екатеринбург выступил на центральной площади г. Тулуна, подарив горожанам отличное настроение и позитивные эмоции. От Командующего ЦВО были вручены Почетные грамоты мэру г. Тулуна Ю В. Карих, мэру Тулунского района М. И. Гильдебрант, военному комиссару Н. А. Коробейниковой, руководителям учреждений, где базируются военнослужащие. Заместитель Командующего войсками ЦВО – старший оперативный группы МО РФ по ликвидации последствий ЧС в Иркутской области (г. Тулун) генерал-майор Е. В. Поплавский, вручив грамоты, сказал: "Ваш мэр, как показали события, удар держать может! Держитесь его! "