Главная > Новости > Путин рассмотрит идею...

Путин рассмотрит идею об открытии производства в Тулуне

20 июля 2019 г.

БРАТСК (Иркутская область), 19 июля – РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин согласился рассмотреть просьбу мэра пострадавшего от паводка Тулуна открыть в городе производство.

Городской глава Юрий Карих на совещании в Братске рассказал Путину о мерах по ликвидации последствий наводнения в Тулуне. Он отметил, что Тулун – это моногород с особо тяжёлой экономической ситуацией, в нем нет никакого производства, многие жители хотят уехать. В связи с этим Карих попросил Путина помочь организовать в Тулуне производство.

"Об этом тоже нужно подумать, согласен", – отреагировал Путин на совещании, которое он провёл в терминале аэропорта Братска.

По материалам https://ria.ru/20190719/1556698807.html