Главная > Новости > ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ

25 июля 2019 г.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ
Предупреждение о неблагоприятных и опасных
метеорологических явлениях погоды
По данным Федерального государственного бюджетного учреждения
«Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Иркутское УГМС»)

26 июля в западных районах, днем в центральных, южных районах местами ожидаются сильные дожди, в западных селеопасных районах очень сильные дожди грозы, усиление северо-западного ветра до 13-18 м/с.
27-28 июля в западных, северо-западных, центральных, южных районах, 28 июля в верхнеленских районах ожидаются сильные, очень сильные, продолжительные сильные дожди, грозы град.

Прогноз погоды на сутки с 20 часов 25 июля до 20 часов 26 июля

По области: переменная облачность, местами небольшие и умеренные дожди, в западных районах, днём в центральных, южных районах местами ливневые дожди, в горах Восточного Саяна местами очень сильные дожди, грозы, град, в крайних северных, северо-восточных, Киренском, Усть-Кутском районах без осадков, утром при прояснении туман, ветер юго-восточный, северо-восточный 5-10 м/с, порывы до 13 м/с, в западных районах, днём в северо-западных, центральных, южных районах ветер западный, северо-западный 5-10 м/с, при грозах порывы 13-18 м/с, температура ночью +12,+17°, при прояснении до +8°, днём +22,+27°, при облачной погоде +12,+17°, в северных и верхнеленских районах +28,+33°.