Главная > Новости > ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

30 июля 2019 г.

Для обеспечения жителей г. Тулуна питьевой водой специализированные водораздаточные машины на левобережной части города установлены по следующим адресам: ул. Ленина, 28 (возле кафе "Флагман"), ул. Ленина, 99 (возле т\ц "Вавилон"), возле магазина "Иона" в п. Стекольный, на ул. Ломоносова, 13 (под аркой), на ул. Островского, возле школы № 19. Район маслозавода обслуживает водораздаточная машина МКП "Благоустройство".
На правобережной части города раздача питьевой воды производится по адресам: возле магазина "Березка", на площади возле дома № 8 по ул. Мира, на ул. Горького, 20, на ул. Карбышева, 60, возле магазина "Уют"