Главная > Новости > ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

26 августа 2019 г.

Администрация города Тулуна обращает внимание жителей на изменение местонахождения некоторых избирательных участков:

1. Избирательный участок № 1405, который ранее находился в школе № 20, перенесен по адресу:665251, г.Тулун, ул. Карбышева, 64, пом.1 (бывшее помещение аптеки «Фармтрейд»), телефон: уточняется.

В границы избирательного участка входят:

Улицы: Азейская 1-я; Азейская 2-я; Бабушкина; Гуртьева; Лесозаводская; Рабочий городок; Сибстроя; Спортивная; Цветаевой; 3-й Пятилетки.

Переулки: Сибстроя.

1. Избирательный участок № 1406, который ранее находился в школе № 20, перенесен по адресу:665256, г.Тулун, ул.Угольная, 8 Г, здание филиала №1 ЦД «Юность» МБУК «ЦД «Сибирь», телефон: 2-64-04.

В границы избирательного участка входят:

Улицы: Есенина; Карбышева, с №1 по №120; Каторжного; Котовского; Нагорная 1-я; Нагорная 2-я; Нагорная 3-я; Новозаводская; Олимпийская; Пушкина.

Переулки: Есенина; Заводской; Нагорный 3-й (кроме дома №1А); Новозаводской; Подгорный; Пушкина.

1. Избирательный участок № 1421, который ранее находился в здании учреждения дополнительного образования «Кристалл», перенесен по адресу:665268, г.Тулун, ул.Ленина, 79, здание ОПС 18 (бывшее помещение телеграфа) ФГУП «Почта России» телефон: уточняется.

В границы избирательного участка входят:

Улицы: Зиминская; Калинина с №28 по №67; Ленина №1, 2, 4, 5, 7, 19А, 19Б (частные дома); Ленина №3, 4, 6, 8, 9 (многоквартирные дома), Урицкого, Чернышевского.

Переулки: Зиминский; Театральный; Чернышевского.

1. Избирательный участок № 1425, который ранее находился в здании детского сада «Лучик» (бывший детский сад «Забава»), перенесен по адресу:665268, г.Тулун, ул.Ленина, 19а, здание МП МО – «город Тулун» «Центральная аптека города Тулуна», телефон: 4-10-10.

В границы избирательного участка входят:

Улицы: Ветеринарная; Медицинская; Мясокомбинатская; Песочная; Сибирская; Степная; Фурманова; 9 км.; 4976 км.

Переулки: Мясокомбинатский; Песочный; Степной.

1. Избирательные участки № 1423 и № 1424 (детский сад «Лучик»), перенесены с 1-го на 2-й этаж.

Более подробную информацию по избирательным участкам можно получить по тел. 2-10-58, на официальном сайте администрации города Тулуна https://tulunadm.ru/ и на указанных избирательных участках.