Главная > Новости > Уважаемые сотрудники...

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

10 ноября 2015 г.

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Непростые вызовы, с которыми сегодня сталкивается общество, требуют от вас высокой профессиональной компетенции и полной отдачи. Для наших граждан человек в полицейской форме олицетворяет собой закон, справедливость и власть. От вас зависит порядок на улицах нашего города, спокойствие граждан, их уверенность в собственной безопасности. Каждый из вас заслужил доверие и уважение своим ответственным отношением к делу, вежливостью, вниманием и отзывчивостью к проблемам граждан, профессиональной и эффективной работой.

В этот день от лица всех горожан я хочу выразить глубокую признательность вам и нашим ветеранам. Ветераны органов внутренних дел вносят огромный вклад в воспитание молодежи, передают свой богатый опыт, традиции патриотизма.

Примите самые теплые пожелания успехов в вашей непростой и очень ответственной работе, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

Мэр города Тулуна Ю.В. Карих