Главная > Новости > ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

13 сентября 2019 г.

12.09.2019

Единовременную финансовую помощь в размере 200 тыс. рублей получат предприниматели, пострадавшие в результате паводка

Предпринимателям, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации в связи с июньским паводком, будет оказана единовременная финансовая помощь из областного бюджета. Соответствующий документ (Положение № 745 – пп) сегодня был утвержден в Правительстве региона.

Информация о приеме документов по предоставлению субсидий в целях возмещения недополученных доходов (в части недополученных доходов) субъектам малого и среднего предпринимательства, возникших в результате чрезвычайных ситуаций в связи с паводком, вызванным сильными дождями, прошедшими в июне 2019 года на территории Иркутской области размещена здесь.

Постановление Правительства Иркутской области от 12 сентября 2019 года № "О предоставлении субсидий в целях возмещения недополученных доходов (части недополученных доходов) субъектам малого и среднего предпринимательства, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций в связи с паводком, вызванным сильными дождями, прошедшими в июне 2019 года на территории Иркутской области (504Kb)