Главная > Новости > Вакансии филиала «Иркутское...

Вакансии филиала «Иркутское районное нефтепроводное управление» ООО «Транснефть-Восток»

18 сентября 2019 г.

ООО «Транснефть-Восток» приглашает на постоянную работу квалифицированных рабочих и инженеров в. Тулуне и для вахтовым методом на территории Иркутской области и Красноярского Края.

Наименова­ние профессии (специаль­ности), должности

Квалифи­кация

Необхо­димое количество работников

Характер работы (постоян­ная, временная, по совме­стительству, сезонная, надомная, дистанцион­ная)

Заработ­ная плата (доход)

от

до

Режим работы

Профес­сионально-квали­фика­ционные требования, образование, дополни­тельные навыки, опыт работы

Дополни­тельные пожелания к кандида­туре работника

Класс условий труда/
предо­ставление дополни­тельных социаль­ных гарантий работнику

Квоти­руемое рабочее место

Прием по результа­там конкурса на замещение вакансии

нормальная продолжи­тельность рабочего времени, ненорми­рованный рабочий день, работа в режиме гибкого рабочего времени, сокра­щенная продол­житель­ность рабо­чего времени, сменная работа, вахтовым методом

начало – окон­чание работы

4

5

6

7

9

10

11

12

13

08.00 – 17.00

высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы на производстве не менее 3 лет

Готовность к частым командировкам

Допустимые условия труда, ДМС, отпуск по графику, доплата к отпуску, компенсация сан-кур. лечения, компенсация проезда в отпуск и т.д.

Инженер лаборатории электрохимзащиты

Монтер по защите подземных трубопроводов от коррозии

Готовность к частым командировкам

Старший мастер группы ремонта электрохимзащиты

Готовность к частым командировкам

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Электромонтер

Инженер-механик

08.00 – 17.00

высшее профессиональное (техническое) образование и стаж работы по специальности на инженерно-технических должностях не менее 2 лет

Готовность к частым командировкам

Слесарь по ремонту технологических установок

Готовность к частым командировкам

Электромонтер по ремонту аппаратуры, релейной защиты и автоматики

Электромонтер

Инженер по КИП и А

08.00 – 17.00

высшее профессиональное (техническое) образование без предъявления требований к стажу работы

Готовность к частым командировкам

Электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования

Машинист дорожно-транспортных машин

Техник по учету

Техник

образование не ниже среднего профессионального, без предъявления к стажу

--

Оформитель технической документации

3

Срочный трудовой договор с возможностью перезаключения на следующий период (год)

образование не ниже среднего профессионального, без предъявления к стажу

Без организации специального рабочего места

Монтер по защите подземных трубопроводов от коррозии

от 39000 до 57000

08.00 – 20.00

среднее профессиональное образование или прошедшее профессиональную подготовку по соответствующей профессии с соответствующим уровнем квалификации, прошедшие медицинский осмотр (обследование) и не имеющее противопоказаний к выполнению данного вида работ.

Водитель автомобиля пожарного

от 44000 до 57000

Вахтовый метод 28/28

опыт профессиональной работы в качестве водителя не менее трех лет, удостоверение на право управления данным видом транспортных средств, стаж работы не менее 3 лет, медицинское освидетельствование и отсутствие противопоказаний к выполнению данного вида работ