Главная > Новости > Новости с заседаний депутатов...

Новости с заседаний депутатов Думы 7 созыва

26 сентября 2019 г.

25 сентября 2019 года состоялось заседание депутатов Думы городского округа 7 созыва. Заседанию предшествовала работа очередных и внеочередных депутатских комиссий, отработавших все вопросы повестки, в которой значилось 10 пунктов. Среди вопросов, вынесенных на обсуждение депутатов, значились такие, как утверждение структуры администрации городского округа муниципального образования «город Тулун», внесение изменений в решение Думы от 12.12.2013 года «Об установлении дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан города Тулуна», внесение изменений в Правила землепользования и застройки г. Тулуна, внесение изменений в Положение о приватизации муниципального имущества и др.

Депутаты единогласно проголосовали за усиление мер социальной поддержки учащимся школы № 20 в виде бесплатных годовых проездных билетов на общественном транспорте. В целях оперативного решения задач по строительству жилья и объектов социально-бытового назначения для граждан, пострадавших от паводка, внесли соответствующие изменения в решение Думы городского округа от 07.12. 2011 г. № 65-ДГО.