Главная > Новости > ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

2 октября 2019 г.

УВАЖАЕМЫЕ ТУЛУНЧАНЕ!

Просим позвонить на номер 406-43 (с сотового телефона 83953040643) собственников, по чьим адресам, указанным ниже, не проведено обследование земельных участков,на предмет утраты урожая.

За 28-29 сентября полный обход по указанным адресам осуществить не удалось. Обход будет продолжен. К приходу комиссии подготовьте копии необходимых документов, указанных в объявлении. В администрации и других учреждениях города данные документы не принимаются.
28-29 сентября 2019г. с 9-00ч. до 17-00ч. в течение дня по указанным ниже адресам будет проведено обследование земельных участков, на предмет утраты урожая.
Просьба: приготовить копии правоустанавливающих документов на земельный участок и жилой дом, технического паспорта и паспортов всех собственников.

Администрация города Тулуна