Главная > Новости > Благоустройство дворовых...

Благоустройство дворовых территорий – оценка промежуточных результатов

28 сентября 2019 г.

Сегодня мэр города Юрий Карих вместе с депутатом Думы городского округа Константином Даниловым посетили дворовые территории домов №29, 30 и 31 в микрорайоне Жукова с целью оценки промежуточных результатов их благоустройства в рамках муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды".
На данных объектах уже выполнено около 70% запланированных работ: асфальтирование и устройство тротуаров, установка детской площадки между домами №29 и 31.
Выслушали и взяли на заметку Юрий Карих и Константин Данилов просьбы жителей данных домов – отведение скапливающейся в низине воды и организацию подвоза грунта на клумбы, которые жильцы домов планируют создать следующей весной. В целом жители домов довольны теми изменениями, которые уже произошли на их придомовых территориях, и высказали слова признательности и благодарности как главе города и подрядчику, так и всем, кто сделал возможным реализацию данного проекта.
Также мэр города обсудил с подрядчиком сроки завершения работ – благоустройства придомовой территории дома №30. Полностью завершить работы на данных дворовых территориях планируется к середине октября.
Как отметил Юрий Карих, полную объективную оценку качеству выполнения работ по благоустройству данных объектов можно будет дать лишь по их полному завершению.

Пресс-служба администрации городского округа