Главная > Новости > Новые назначения – кадровые...

Новые назначения – кадровые перестановки

30 сентября 2019 г.

Мэр Юрий Карих утвердил новые назначения в администрации городского округа.
Елена Абрамова, до недавнего времени исполнявшая обязанности вице-мэра городского округа – председателя Комитета по социальной политике, назначена вице-мэром городского округа – руководителем аппарата администрации. Председателем Комитета по социальной политике назначен председатель Думы городского округа 6 созыва Александр Счастливцев.
Елена Абрамова и Александр Счастливцев на занимаемых ими ранее должностях показали себя как компетентные грамотные руководители, способные принимать самостоятельные ответственные решения на благо нашего города. Глава города уверен, что свои управленческие навыки они должным образом направят на организацию работы вверенных им структур.

Пресс-служба администрации городского округа