Главная > Новости > ВЕТЕРАНЫ ЖИЗНИ И ТРУДА!

ВЕТЕРАНЫ ЖИЗНИ И ТРУДА!

2 октября 2019 г.

В первый день октября отмечается праздник, посвященный самым достойным и уважаемым – мудрым людям. Это праздник опыта и великого уважения тем, кто отдал всю жизнь труду и воспитанию подрастающего поколения, ради нашего светлого будущего, ради родного города, ради своей семьи!
Так 1 октября в Центре досуга «Юность» состоялась традиционная праздничная программа в честь людей уважаемого возраста. В этот день они принимали поздравления от творческих коллективов Центра досуга «Сибирь».
С знаменательным праздником жителей Тулуна серебряного возраста пришел поздравить Председатель комитета социальной политики Александр Счастливцев:
- От имени мэра городского округа хочется поздравить всех вас с замечательным праздником, от себя лично выражаю слова признательности и благодарности за то, что вы в нашем городе делали историю, вы победили в Великой Отечественной войне, вы строили фабрики и заводы, социальные объекты – школы и детские сады, спортивные объекты. На сегодняшний день вы являетесь примером для молодого поколения. Вы прекрасно поете, занимаетесь спортом, плаваете, ведете активный образ жизни. В этот день желаю всем вам, конечно же, крепкого здоровья, долголетия, счастья, удачи и всего самого хорошего! С праздником!
Гостей праздника также пришли поздравить Заместитель Председателя Думы города Тулуна Ирина Соболева, начальник Управления Пенсионного Фонда в городе Тулуне и Тулунском районе Светлана Вышегородцева и Заместитель Председателя городского Совета и ветеранов Владимир Шевцов.
Со сцены для дорогих виновников праздника звучали душевные песни и стихи, танцевальные номера радовали легкостью и создавали атмосферу праздника. Творческие коллективы присоединялись к поздравлениям выступающих и пожелали всем мудрости души, богатства жизненного опыта и неувядаемой теплоты глаз.
Пускай ваш почтенный возраст будет вашим богатством! Желаем вам всегда иметь силы, крепкое здоровье и отличную пенсию, чтобы жить в свое удовольствие и искренне радоваться каждому дню! Пускай вас почаще навещают дети и внуки, чтобы вы заряжались положительной энергией и невероятным счастьем!

Пресс-служба администрации городского округа