Главная > Новости > Зимние вещи для пострадавших...

Зимние вещи для пострадавших от наводнения

17 октября 2019 г.

На базе Тулунского медицинского колледжа при содействии общественной организации «Красный Крест» состоялась благотворительная акция по передаче зимних вещей, а именно одежды и обуви для пострадавших в наводнении жителей города и района.
Эта очередная благотворительная помощь в виде одежды для детей к предстоящей зиме: куртки и пуховики разных расцветок для мальчиков и девочек, комбинезоны, вязаные шапки и варежки, зимние ботинки и сапоги. Вся одежда и обувь российского производства и хорошего качества.
Данная благотворительная акция была организована Иркутской нефтяной компанией. Сотрудники и рабочий коллектив нефтяников собрали деньги, на которые и были закуплены зимние вещи. Представители ИНК привезли гуманитарную помощь в Тулун для наших жителей.
От лица администрации города компанию ИНК поблагодарил председатель Комитета социальной политики Александр Валентинович Счастливцев. Он выразил признательность всем тем, кто остался неравнодушен к нашей тулунской трагедии. От районной администрации выразил слова благодарности Александр Федорович Кузьменко. Надо отдать должное директору медицинского колледжа Татьяне Любинардовне Тарасовой за оперативность организации благотворительной акции и укрепление волонтерского движения среди студентов.

Пресс-служба администрации городского округа