Главная > Новости > НА КОНТРОЛЕ – РЕМОНТ...

НА КОНТРОЛЕ – РЕМОНТ В ПОСЕЛКЕ СТЕКОЛЬНЫЙ

17 октября 2019 г.

В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» полным ходом ведутся ремонтные работы дворовых территорий в поселке «Стекольный» между домов №54,53,52 и 51.
Уже заасфальтирована территория возле домов №54 и 53, которую уже оценили жители и автомобилисты, для которых комфортные дороги были мечтой много лет.
Продолжается выравнивание и отсыпка остальных придомовых территорий. В проекте предусмотрена вся инфраструктура: бордюры, тротуарные дорожки, лестницы, парковочные места, установка урн и лавочек. Кроме асфальтирования территории, планируется установить игровые площадки между многоквартирными домами.

Пресс-служба администрации городского округа