Главная > Новости > ОЛИМПИАДА ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ...

ОЛИМПИАДА ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

8 ноября 2019 г.

Администрация городского округа муниципального образования – «город Тулун» сообщает об организации и проведении медиагруппой «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Министерства труда и социального развития Российской Федерации Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда – 2020.

Цель Олимпиады – повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По результатам олимпиады будет сформирован официальный рейтинг специалистов по охране труда. Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

По итогам Олимпиады будет определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей. Лучший в каждом федеральным округе – 50 000 рублей.

Приглашаем принять участие в Олимпиаде специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда, начальников отделов охраны труда организаций города Тулуна. Участие бесплатное.

Для участия в данном мероприятии нужно зарегистрироваться на сайте https://www.olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.