Главная > Новости > Акция «Безопасный лед»

Акция «Безопасный лед»

26 ноября 2019 г.

Государственная инспекция по маломерным судам Тулунского инспекторского участка Центра ГИМС (управление) ГУ МЧС России по Иркутской области» информирует, что с целью недопущения происшествий, связанных с провалом автомобильного транспорта и людей под лед, проведения профилактической работы с населением по правилам безопасного поведения в период с 25.11.2019 год по 01.12.2019 на территории Иркутской области проводится акция «Безопасный лед».

В рамках данной акции увеличено количество совместных патрулирований с органами полиции, администрации, водных объектов на территории г. Тулуна и Тулунского района. Увеличено количество подворовых обходов социально-неблагополучных и многодетных семей, проживающих вблизи водных объектов, с проведением инструктажей по правилам поведения на льду, а также о недопущении оставления детей без присмотра.

Государственный инспектор по маломерным судам

Тулунского инспекторского участка

Центр ГИМС (управление) ГУ МЧС России