Главная > Новости > ТУЛУН ВСТАЁТ НА КОНЬКИ

ТУЛУН ВСТАЁТ НА КОНЬКИ

29 ноября 2019 г.

Катание на коньках – любимое многими времяпрепровождение. Пожалуй, только покрытые льдом стадионы и спортивные площадки собирают такое количество народа. Стало доброй традицией после работы и учёбы, в выходные дни приезжать на корты целыми семьями, дружно вставать на лёд и заряжаться позитивом, здоровьем и бодростью! Большой популярностью в последнее время среди горожан пользуется и лыжный спорт.
На зимних спортивных площадках царит особая атмосфера приятной суеты и какой-то неповторимой волшебной сказки, в которой хочется бывать снова и снова…
- Как и в прежние годы, для тулунчан и гостей города будут работать несколько площадок для катания на коньках. В эту субботу (30 ноября) одной из первых таких площадок примет любителей катания на коньках стадион «Шахтёр» (микрорайон «Угольщиков», 42 б).
- Те, кто не имеет собственных коньков, могут воспользоваться услугами проката, – информирует директор детско-юношеской спортивной школы Наталья Данилова. – Прокат коньков организован на стадионе «Шахтёр».
Помимо этого доступны услуги по наточке коньков и по хранению вещей в гардеробе.
Напоминаем время работы корта стадиона «Шахтёр»:
со вторника по пятницу с 16.00 до 21.00 часов,
в субботу и воскресенье – 14.00 до 21.00 часов.
Понедельник – выходной день.
Приглашаем всех!
МБУ ДО ДЮСШ