Главная > Новости > Общероссийский день приема...

Общероссийский день приема граждан пройдет 14 декабря

10 декабря 2015 г.

Ежегодно в Управлении Росреестра по Иркутской области проводится общероссийский день приема граждан. В этом году прием уполномоченными лицами Тулунского отдела Управления Росреестра по Иркутской области будет осуществляться 14 декабря c08:00 до 17:00 по адресу: г. Тулун, ул. Ленина, д.22 пом.54.

Все желающие смогут задать вопросы в установленных сферах деятельности Управления. В том числе, по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, по государственному кадастровому учету недвижимого имущества, по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним и другие.

Личный прием будет проведен в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), и по предварительной записи, которая будет осуществляться по 14 декабря включительно по телефону: 8(39530) 2-12-40.