Главная > Новости > ДОПУЩЕНЫ к ЕГЭ

ДОПУЩЕНЫ к ЕГЭ

9 декабря 2019 г.

https://tulunadm.ru/pub/img/News/101/Skrinshot_04_12_2019_170319.png4 декабря 2019 года будущие выпускники школ нашего города писали итоговое сочинение (изложение), как допуск к государственной итоговой аттестации в 2020 году. Участие приняло 253 обучающихся 11- х классов. Испытание проходило на базе образовательных учреждений. Проверка итогового сочинения (изложения) осуществлялась школьными предметными комиссиями.
По итогам первого этапа сочинения (изложения) 9 обучающихся города не получили «зачет», возможность переписать сочинения (изложение) у них будет 5 февраля. Пожелаем им удачи!
Остальные ребята справились с задачей, преодолев порог, допущены к итоговой аттестации. С чем их и поздравляем!!!