Главная > Новости > С ПРАЗДНИКОМ!

С ПРАЗДНИКОМ!

22 декабря 2019 г.

Уважаемые работники и ветераны
предприятий энергетики города Тулуна!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником –
Днём энергетика!

Энергетическая отрасль по праву считается одной из самых жизненно необходимых и сложных. От ежедневного труда энергетиков напрямую зависит стабильная работа предприятий, организаций и учреждений, объектов социальной сферы города.
Ваши знания, профессионализм, постоянное стремление к достижению высокой эффективности в работе способствуют успешному решению производственных задач. В любое время года, в любых погодных условиях и экстремальных ситуациях вы на своем ответственном посту – обеспечиваете комфорт и уют в повседневной жизни каждого жителя города.
Сердечно благодарю Вас от имени всех тулунчан и от себя лично за проявленную оперативность и слаженность в работе по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации и восстановлению энерго- и теплоснабжения города.
Желаю вам безаварийной работы, уверенности в своих силах, успешного завершения всех начинаний, успехов, крепкого здоровья и благополучия!

Мэр города Юрий Карих