Главная > Новости > Второй этап акции «Безопасный...

Второй этап акции «Безопасный лед»

20 декабря 2019 г.

Государственная инспекция по маломерным судам Тулунского инспекторского участка Центра ГИМС (управление) ГУ МЧС России по Иркутской области» информирует, что с целью недопущения происшествий, связанных с провалом автомобильного транспорта и людей под лед и проведения профилактической работы с населением по правилам безопасного поведения в период с 23.12.2019 год по 29.12.2019 на территории Иркутской области проводится второй этап акции «Безопасный лед».

В рамках данной акции увеличено количество совместных патрулирований с органами полиции, администрации, водных объектов на территории г. Тулуна и Тулунского района. Увеличено количество подворовых обходов социально-неблагополучных и многодетных семей, проживающих вблизи водных объектов, с проведением инструктажей по правилам поведения на льду, а также о недопущении оставления детей без присмотра.

Государственный инспектор по маломерным судам Тулунского инспекторского участка Центр ГИМС (управление) ГУ МЧС России по Иркутской области А.Г. Черепанов