Главная > Новости > ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

26 декабря 2019 г.

Уважаемые тулунчане!

В настоящее время ведется строительство жилого комплекса в микрорайоне Угольщиков в Тулуне. Многоквартирные двух- и пятиэтажные дома, детский сад, общественно-деловая зона, в шаговой доступности школа, больница, учреждения спорта.

Приглашаем всех граждан, утративших жилое помещение в результате паводка и не реализовавших своё право на приобретение или строительство жилья обратиться в УМИ администрации города или службу Заказчика Иркутской области.

Прием заявлений от граждан проходит в Управлении по муниципальному имуществу (ул.Ленина, 122, 3 этаж, каб.304), а также в отделе Службы Заказчика Иркутской области.по адресу город Тулун, мкр. Угольщиков, 25А.