Главная > Новости > Управление по муниципальному...

Управление по муниципальному имуществу информирует

24 декабря 2015 г.

Управление по муниципальному имуществу и земельным отношениям администрации городского округа сообщает, что аукционы на право заключения договоров аренды земельных участков сроком на 10 лет для размещения гаражей, назначенных на 21.12.2015 г., признаны несостоявшимися по причине признания участниками аукционов только по одному заявителю. При этом размер годовой арендной платы определяется в размере, равной начальной цене предмета аукциона. Земельные участки расположены по следующим адресам:

- г. Тулун. Пос. Стекольный, 34а-31, площадь земельного участка 26,00 кв.м., ежегодная арендная плата в размере3119,9 руб., единственным участником аукциона признан претендент Мамедова А.Н.;

- г. Тулун. Пос. Стекольный, 34а-19, площадь земельного участка 46,00 кв.м., ежегодная арендная плата в размере 5519,81 руб., единственным участником аукциона признан претендент Куцый В.В.;

- г. Тулун. Пос. Стекольный, 32а-10, площадь земельного участка 43,00 кв.м., ежегодная арендная плата в размере 773,97 руб., единственным участником аукциона признан претендент Никоненко С.И.;

- г. Тулун. Пос. Стекольный, 21а-17, площадь земельного участка 45,00 кв.м., ежегодная арендная плата в размере809,97 руб., единственным участником аукциона признан претендент Алтынова Т.Б.;

- г. Тулун, ул. 3-я Заречная, 18а-8, площадь земельного участка 51,00 кв.м., ежегодная арендная плата в размере 809,50 руб., единственным участником аукциона признан претендент Телешев Д.Ю.