Главная > Новости > Заготовка гражданами...

Заготовка гражданами древесины для собственных нужд

30 декабря 2019 г.

Для решения вопроса обеспечения дровами граждан, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации, не включенных в списки нуждающихся в предоставлении дров на основании межбюджетных трансфертов, Министерство лесного комплекса Иркутской области сообщает о возможности и оказании содействия в заготовке древесины для отопления в рамках Закона Иркутской области от 10 ноября 2011 года №109-ОЗ "О порядке и нормативах заготовки гражданами древесины для собственных нужд".
Информация о заготовке древесины гражданами для собственных нужд представлена на официальном сайте Министерства: https://irkobl.ru/sites/alh/lesopolzovanie/Drevesina/, а также дублируется на сайте администрации города: