Главная > Новости > ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

10 января 2020 г.

Уважаемые тулунчане!

Администрация города Тулуна информирует о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план муниципального образования – «город Тулун».
Постановлением администрации городского округа от 12.12.2019 года №5293 назначено проведение публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план муниципального образования – «город Тулун».
Проект внесения изменений в Генеральный план муниципального образования – «город Тулун» и информационные материалы к нему размещены на официальном сайте администрации городского округа www.tulunadm.ru, раздел «ЖКХ. ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО», подраздел «ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН»: https://tulunadm.ru/qa/60.html
Встреча с разработчиками проекта назначена на 14 часов 00 минут 14 января 2019 года в актовом зале администрации городского округа по адресу: Иркутская область, г. Тулун, ул. Ленина, 99.

К участию приглашаются все желающие.