Главная > Новости > Уважаемые работники средств...

Уважаемые работники средств массовой информации города Тулуна!

13 января 2020 г.

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!
Более трех столетий развития отечественной прессы показывают, что журналистский труд уважаем и востребован во все времена. Люди нуждаются в проверенной, объективной информации. Именно через общение с вами жители имеют возможность вести открытый диалог с властью, поднимать самые острые, жизненно важные для них проблемы.
Я искренне рад сегодня выразить всему журналистскому сообществу слова благодарности за работу в этой сложной и ответственной сфере. Вы определяете общественное настроение, создаете информационную основу для диалога власти и населения.
От всей души желаю вам неиссякаемой творческой фантазии, интересного и объективного содержания, творческого долголетия, интересных материалов и благодарных читателей!

С уважением, мэр городского округа Ю.В. Карих