Главная > Новости > Сказано – сделано!

Сказано – сделано!

13 января 2020 г.

До недавнего времени в нескольких старейших школах города отсутствовало водоснабжение и централизованная канализация. Но за последние пару лет ситуация кардинально изменилась.
В позапрошлом году мэром города Юрием Карих была поставлена задача – решить вопрос водоснабжения и устройства туалетных комнат в школах №2 (основной и начальной по ул.Сигаева) и №7.
И вот задача полностью решена! Проделана огромная работа.
В учреждениях организовано водоснабжение и оборудованы удобные туалетные комнаты: год назад в основной школе №2, а в конце 2019 года в начальной школе №2.
13 января председатель Комитета социальной политики Александр Счастливцев посетил школу №7, где было завершено строительство пристроя туалетной комнаты, который был выполнен по всем требованиям: фонтанчики для питья, раковины для умывания, сушилки, отдельные туалетные кабинки, винтиляция.
Теперь и для ребят этих школ созданы комфортные условия – нет необходимости выходить на улицу во время образовательного процесса.
Как говорится, сказано – сделано!