Главная > Новости > Лучшие футболисты Тулуна!

Лучшие футболисты Тулуна!

20 января 2020 г.

В минувшую субботу 19 января в праздник Крещения в физкультурно-оздоровительном комплексе «ОлимпИЯ» проходило Первенство Иркутской области по мини-футболу.
На торжественной церемонии открытия футболистов Тулуна и Зимы, а также всех болельщиков поздравил мэр города Юрий Карих, пожелав сильнейшему – заслуженной победы, всем игрокам позитивного настроения, а болельщикам – зрелищной игры. Также Юрий Владимирович поздравил всех собравшихся с Крещением Господне, пожелав здоровья и благополучия.
Задорным выступлением перед началом игры футболистов поздравил хореографический коллектив «Сюрприз» танцевальной студии «Лориста», подарив замечательную танцевальную постановку.
Игра наших футболистов с соперниками из Зимы началась в нашу пользу. В ворота зиминцев влетел не один мяч. Болельщики в свою очередь ликовали и аплодировали, кричали девизы и слова поддержки своим футболистам. В этот вечер было довольно жарко, как на трибунах, так и на поле. Зрелищная игра не давала скучать! В завершении второго тайма футболистам из Зимы удалось забить единственный мяч в ворота тулунчан, но это не сыграло никакой роли. По итогам игры футболисты Тулуна одержали победу над соперниками из Зимы со счетом 11:1.
Поздравляем тулунчан с победой! Так держать!

Пресс-служба администрации городского округа