Главная > Новости > С ДНЁМ СТУДЕНТА!

С ДНЁМ СТУДЕНТА!

25 января 2020 г.

Дорогие студенты!
От всей души поздравляю вас с праздником – Днем студента!

Ваше поколение смело смотрит в будущее и приближает его своим трудолюбием, целеустремленностью, поиском нестандартных решений. Вам, молодым, умным, активным, творческим, предстоит вершить будущее нашего города, сделать нашу область еще более развитой и перспективной. Надеюсь, что присущие вам чувство социальной справедливости, потребность к переустройству мира, предприимчивость, здоровые амбиции дадут результат, который пойдет на пользу Тулуну, Иркутской области и всей России.
Уверен, что вы сможете достигнуть поставленных целей, а знания, полученные сегодня, дадут возможность в дальнейшем реализовать ваши самые смелые планы!
Желаю вам смелых идей и интересных открытий, развития незаурядных способностей, трудолюбия и яркой жизни. Пусть сбываются все ваши профессиональные и творческие мечты! Счастья, здоровья и успехов!
С Днем студента!

Мэр города Тулуна Юрий Карих