Главная > Новости > Не оставить без подарков

Не оставить без подарков

25 декабря 2015 г.

Традиционно в канун Нового года в многодетные и малообеспеченные семьи г. Тулуна приходят Дед Мороз и Снегурочка. Они приносят детям подарки, собранные членами комиссии по делам несовершеннолетних при содействии неравнодушных горожан.

Как рассказала ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Тамара Горшкова к Новому году уже собрано 550 подарков. Эти подарки получили дети из многодетных семей и семей, попавших в сложную жизненную ситуацию. В этом году на помочь в сборе новогодних подарков откликнулись и тулунские предприниматели. Среди них Юрий и Нина Семеновы, Валентина Цилева, Мелком Думикян, Марина Блинова, Татьяна Резвина, Галина Ясенская и другие. Не остались в стороне и многие организации, в том числе и МО МВД России «Тулунский».

Деду Морозу и Снегурочке искренне радовались малыши в каждой семье, дети читали стихи, пели песенки и с удовольствием получали сладкие новогодние подарки.

Пресс-служба городской администрации