Главная > Новости > ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

26 февраля 2020 г.

Уважаемые тулунчане!

Вот уже четвертый выпуск приложения к газете «Тулунский вестник» выходит в свет. Газета выпускается один раз в неделю и распространяется БЕСПЛАТНО в торговых точках по всему городу Тулуну: район вокзала – магазин «Алгатуй» (пер. Вокзальный) и магазин «Спрос» (ул. Блюхера); центр города – по ул. Ленина магазин «Калина», столовая «Шрек», павильон «Тополек»; все магазины ООО «Присаянье»; в микрорайоне «Березовая роща» – ул. Сорокина магазин «Ретро»; минимаркеты «Березка, «Иона», «Курьер»; район «Шахта» – ул. Зинченко и 1-я Заречная магазины «Амур». Также газету можно взять в магазине «Типографии» по ул. Ленина и в администрации города Тулуна на 1 этаже.

Важные новости города для вас!