Главная > Новости > Сотрудники диспетчерской...

Сотрудники диспетчерской службы города получили областные награды

15 января 2016 г.

На прошедшей неделе мэр города Тулуна Юрий Карих торжественно вручил диспетчерской службе администрации города дипломы третьей степени от главного управления МЧС России по Иркутской области. Работа диспетчеров администрации – Л.А. Смарыгиной, Е.Н. Батуриной, Н.М. Данилевич, А.М. Лазаревой – оценена по достоинству. За качественной выполняемую профессиональную деятельность вся диспетчерская служба в составе 4-х человек удостоена высокой оценки со стороны МЧС России.

На женских плечах диспетчеров администрации города лежит обязанность оперативно реагировать на все происходящее в городе, будь то коммунальная авария или любое обращение жителей. Поздравляя сотрудников ЕДДС, мэр города Юрий Карих отметил, что диспетчера всегда правильно и оперативно справляются с любой ситуацией, умело управляя процессами взаимодействия между различными структурами.

- Каждую из вас отличает профессионализм и грамотный подход к выполняемой работе. Спасибо вам качественное выполнение поставленных перед вами задач! – поблагодарил Юрий Владимирович. – Вам есть к чему стремиться, уверен, что в по результатам работы в нынешнем году вы будете удостоены дипломов не третьей, а первой и второй степеней.

Пресс-служба городской администрации