Главная > Новости > С КЛЮШКОЙ на ВАЛЕНКАХ...

С КЛЮШКОЙ на ВАЛЕНКАХ или КАК ПРОШЕЛ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ

3 марта 2020 г.

В минувшую субботу 29 февраля на хоккейном корту «Юность» возле физкультурно-оздоровительного комплекса «ОлимпИЯ» состоялись соревнования по хоккею на валенках на кубок мэра городского округа.
Участие в соревнованиях приняли 6 команд: «Олимп», «Искра», «Медведи», «СИЗО», «Шахтер», «Футболисты».
От имени мэра городского округа участников соревнований поприветствовал председатель Комитета социальной политик Александр Счастливцев, пожелав хорошей сплоченной игры, бодрости духа и победы сильнейшим!
Также с напутствующими словами к участникам обратились: председатель Думы города Тулуна Алексей Колпаков, от всей души, пожелав ярких игр и красивой победы, и главный судья соревнований Евгений Борщ.
Порывистый ветер и пробрасывающий снег не смоги помешать участникам сыграть захватывающие таймы. Ледовый корт покорялся игрокам в ботинках и в валенках довольно сложно, неудобства были в быстром передвижении, но сила воли и стремление к победе превзошли себя.
По итогам соревнований кубок мэра городского округа забрала с собой команда «Футболистов». А лучшим бомбардиром стал Максим Федоров (команда «Футболистов»).