Главная > Новости > Продолжается ремонт детского...

Продолжается ремонт детского сада «Жемчужинка»

19 января 2016 г.

Капитальный ремонт третьего корпуса детского сада «Жемчужинка» продолжается. На сегодня заменены потолочные перекрытия, полы, выполнен ремонт крыши, установлены новые окна и двери. В здании выполнен монтаж системы отопления. В настоящий момент начаты отделочные работы внутри здания, выравниваются стены и потолки, укладывается плитка, помещения готовят к покраске. В ближайшее время будет смонтирована электропроводка, установлено сантехническое оборудование, здание будет обшито снаружи.

Напомним, капитальный ремонт детского сада «Жемчужинка» начался в сентябре прошлого года, на сегодняшний день процент выполнения ремонтных работ составляет 72%. По распоряжению мэра города Юрия Карих специалисты отдела контроля за строительством Комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации ежедневно контролируют ход выполнения работ, составляя акты и претензии о выявленных недостатках. Сделано это с целью качественного выполнения ремонтных работ в детском саду. После завершения капитального ремонта в детском саду «Жемчужинка» будет установлена новая мебель, приобретенная в прошлом году, и обновленный детский сад примет в свои стены маленьких тулунчан.

Пресс-служба городской администрации