Главная > Новости > С ПРАЗДНИКОМ!

С ПРАЗДНИКОМ!

8 марта 2020 г.

Дорогие женщины!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем!
Дорогие наши, вы — истинное воплощение нежности и щедрости, чуткости и доброты, жизненной стойкости и оптимизма. Вы — украшение, гордость и надежда Тулуна.
Ваше стремление сделать мир вокруг более красочным и совершенным вдохновляют нас, мужчин, на преодоление любых жизненных испытаний. Вместе с вами мы воплощаем в жизнь серьезные проекты, развиваем и благоустраиваем наш родной город. Вы активно участвуете в самых разных сферах жизни, демонстрируя впечатляющие успехи.
Ваше самоотверженное служение семье, забота о детях и близких являются основой общественной стабильности. В самых сложных жизненных ситуациях вы сохраняете стойкость духа и мудрость, вселяете в окружающих надежду и оптимизм. Без вашего участия были бы невозможны добрые перемены в жизни нашего города.
Женская обаятельность, материнское тепло и сердечность делают каждого из нас лучше и добрее, наполняют любовью и счастьем, заряжают позитивной энергией.
Спасибо вам за душевную щедрость и безграничное терпение! Желаю вам доброго здоровья, успехов в ваших начинаниях и настоящего женского счастья!
Будьте любимы и счастливы! С праздником!

Мэр города Тулуна Юрий Карих