Главная > Новости > Первоклассный юбилей...

Первоклассный юбилей отметил наш всеми любимый бассейн «Дельфин»

17 марта 2020 г.

13 марта в Центре досуга «Сибирь» свой первый юбилей отметил плавательный бассейн «Дельфин» под руководством замечательного руководителя – директора плавательного бассейна Марины Киреевой и ее сплоченного и дружного коллектива.
В 2015 году ярким и долгожданным событием для тулунчан стало открытие плавательного бассейна в нашем городе. Бассейн «Дельфин» – это новое современное здание с ярким дизайном, добрым, воспитанным и приветливым персоналом, ответственными и профессиональными тренерами. А руководит этим сплоченным коллективом молодая и ответственная, идущая в ногу со временем, директор – М.В. Киреева.
Марина Киреева с первого дня работы бассейна возглавляет этот дом здоровья. Работа бассейна отмечена тулунчанами, как одна из самых успешных и организованных. Коллектив энергичный, мобильный и стабильный. Сотрудники бассейна для директора давно стали частью семьи. Вместе они решают наиважнейшую задачу – дарят нашим тулунчанам и гостям здоровый отдых и массу положительных эмоций от посещений.
В прекрасный 5-летний юбилей Марину Кирееву и ее замечательный коллектив поздравила вице-мэр городского округа Елена Абрамова:
- Посещая бассейн «Дельфин», всегда тепло, всегда улыбки, всегда хорошее настроение. Желаю вашему коллективу всегда быть дружными и сплоченными, чтобы ваш коллектив только молодел, чтобы через 20 лет коллектив был в таком же составе, чтобы у вас всегда были только положительные эмоции, а ваши посетители приносили вам радость, а вы получали удовлетворение от работы. К сожалению летний паводок 2019 года не оставил без последствий и наш любимый бассейн, вода привела в негодность оборудование и первый этаж здания. Вами была проделана огромнейшая работа. Знаю, что вы помогали всем: не только ремонтировали и отмывали свое учреждение, но еще и помогали людям, выдавая им гуманитарную помощь. Вы большие молодцы! Еще раз с праздником вас всех!
Елена Евгеньевна от имени мэра города Тулуна вручила приветственный адрес в честь прекрасного юбилея директору плавательного бассейна «Дельфин».
В этот праздничный день искренние слова поздравления прозвучали и от председателя Думы городского округа Алексея Колпакова, директора ЦД «Сибирь» Ольги Селезневой и ее творческого коллектива, от партнеров и от организаций нашего города, а также от постоянных посетителей плавательного бассейна.
Коллектив плавательного бассейна «Дельфин» также поздравили своего молодого директора: – «Выражаем Вам свою благодарность за то, что Вы работаете с нами и вносите огромный вклад в развитие и процветание нашего учреждения! Благодаря высокому уровню Вашего профессионализма нам совместно удается выполнить важную миссию – вносить свой вклад в успешное развитие нашего учреждения! Желаем Вам неиссякаемой энергии, достижения всех целей и исполнения всех замыслов, успехов, крепкого здоровья, счастья и радости».
В свою очередь словами благодарности, памятными подарками и благодарственными письмами директор плавательного бассейна «Дельфин» Марина Киреева и ее сплоченный коллектив поблагодарили подрядчиков, без которых современного бассейна бы не было, постоянных партнеров, организации нашего города, которые всегда приходят на помощь, первых и постоянных посетителей бассейна, а также самых юных пловцов.
Присоединяемся к прекрасным поздравлениям с 5-летним юбилеем плавательного бассейна «Дельфин» Марину Кирееву и Ваш замечательный коллектив. Желаем дальнейшего процветания и успехов в работе!