Главная > Новости > В городе прошла гуманитарная...

В городе прошла гуманитарная акция для САДОВОДОВ И ОГОРОДНИКОВ НАШЕГО ГОРОДА

21 марта 2020 г.

19 марта в городе прошла гуманитарная акция по выдаче семян востребованных огородных культур, предоставленных муниципальному образованию крупной Московской компанией ООО «Престиж семена».
Выдача производилась по месту прописки при предъявлении паспорта.
Население заранее было оповещено через официальный сайт и нашу группу в ВК "Администрация Тулуна информирует". Были определены пункты выдачи: в микрорайонах: "Железнодорожников", "Стекольный", "Березовая роща", "Центральный", " Шахта", "Гидролизный", "Угольщиков".
Выдача производилась с 9.00 часов утра. Жители активно включились и уже к обеду в большинстве точек выдачи семян акция закончилась. На всех точках получения велись табельные списки, где фиксировались паспортные данные и личная подпись получателя. Всего было выдано 1285 комплектов. Хочется поблагодарить сотрудников учреждений, где проходила выдача, за оперативность, мобильность, потраченное личное время и умение тактично работать с населением нашего города. Большинство получателей — люди пожилого возраста, которым трудно стоять в очередях.