Главная > Новости > ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

26 апреля 2020 г.

Уважаемыей жители!
В Иркутской области введен режим самоизоляции из-за угрозы коронавируса. Оставайтесь дома! Выходите только в продуктовые магазины и аптеки, выбирайте те, что ближе. Пользуйтесь службами доставки. Выгуливайте животных в радиусе 100 метров от дома. Соблюдайте социальную дистанцию. Безопасное расстояние между людьми 1,5 метра. Используйте индивидуальные средства защиты. В автобусах, такси, магазинах и других общественных местах обязательно носите маску!
Внимание!
За нарушение режима самоизоляции предусмотрена административная ответсвенность. Штраф для граждан до 40 000 рублей, для юридических лиц – до 500 000 рублей.
Отнеситесь к режиму самоизоляции ответсвенно и разумно. Берегите себя и своих близких. По всем вопросам обращайтесь на горячую линию по телефону 8 (3952) 399999.