Главная > Новости > Фонд «Вольное Дело» направил...

Фонд «Вольное Дело» направил 10 тысяч медицинских масок в город Тулун

14 апреля 2020 г.

13 апреля «Фонд «Вольное дело» передал в наш город 10 тысяч медицинских масок. Это очередная инициатива фонда в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции.
Волонтеры вручили коробки со столь необходимым на сегодняшний день грузом главе города Юрию Карих. Мэр города от тулунчан и от себя лично поблагодарил фонд и Олега Дерипаска – его руководителя, сообщив, что на ближайшем заседании штаба по профилактике и недопущению распространений коронавируса будут определены сферы и ведомства, сотрудникам которых передадут эти маски. Отметил Юрий Карих и то, что с фондом наш город связывает многое. На сегодняшний день в рамках благотворительной помощи со стороны компаний Олега Дерипаска на территории города движется к завершению строительство здания новой лыжной базы «Снежинка», а в микрорайоне Железнодорожников возводится медицинский диагностический центр. Тулунчане признательны за такое внимание и неравнодушное отношение. Спасибо фонду «Вольное дело»!