Главная > Новости > Правила и нормы соблюдают

Правила и нормы соблюдают

22 апреля 2020 г.

21 марта председатель Комитета социальной политики администрации городского округа Александр Счастливцев совместно с ведущим специалистом-экспертом территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в городе Тулуне, Тулунском и Куйтунском районах Светланой Зеленковой проверили очередную проверку жителей нашего города, находящихся на домашнем карантине, под наблюдением врачей.

На сегодняшний день в городе находится 7 человек, которые приехали с Москвы и ближнего зарубежья. Все они соблюдают меры профилактики и осведомлены об ответственности.
Также рабочая группа посетила фирмы такси, где пообщались с представителями фирм о том, как они соблюдают санитарные нормы и правила  введеные в режиме самоизоляции на территории области, есть ли в наличии средства для обработки салонов и автомобилей,а также проверили наличие масок и перчаток.
Несмотря на то, что пассажиропоток значительно снизился, есть люди, которые по объективным причинам вынуждены пользоваться услугами такси.
В основном санитарные правила соблюдаются, защитные маски есть в наличии как у таксистов, так и у диспетчеров. Отметим, что комплексные проверки будут проходить и в будущем.