Главная > Новости > Постановление о приостановлении...

Постановление о приостановлении посещения гражданами кладбищ

30 апреля 2020 г.

Уважаемые тулунчане!

В связи с угрозой возникновения чрезвычайной ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории муниципального образования – «город Тулун» и во исполнение постановления Главного государственного санитарного врача по Иркутской области от 26.04.020г. №44 «О введении ограничительных мероприятий на объектах Иркутской области» администрацией города Тулуна издано постановление № 1711 от 27.04.2020 г. «О приостановлении посещения гражданами кладбищ, расположенных на территории муниципального образования – «город Тулун»»

Согласно постановления на территории города Тулуна до 30 апреля 2020 года приостановлено посещение гражданами кладбищ, расположенных на территории муниципального образования – «город Тулун» (далее – кладбища), за исключением случаев захоронения (подзахоронения), в том числе участия в похоронной процессии на кладбищах.

Также отменяются специальные автобусные маршруты до кладбищ в День поминовения усопших (Радоницу) 28.04.2020г.

Силами МО МВД «Тулунский» совместно с территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в г.Тулуне, Тулунском и Куйтунском районах будут организованы посты на подъездах к кладбищам, для недопущения посещения кладбищ в День поминовения усопших (Радоницу) 28.04.2020г.

Я надеюсь, что вы, уважаемые земляки, отнесетесь с пониманием к принимаемым мерам, так как они направлены на сохранение вашего здоровья и здоровья ваших родных и близких.

С уважением, мэр города Тулуна Ю.В. Карих

Постановление администрации городского округа от 27 апреля 2020 года № 1711 "О приостановлении посещения гражданами кладбищ, расположенных на территории муниципального образования – "город Тулун" (1382Kb)