Главная > Новости > Поздравили тулунчан -...

Поздравили тулунчан - участников Великой Отечественной войны

8 мая 2020 г.

Сегодня мэр города Юрий Карих вместе с председателем городского Совета ветеранов Екатериной Перебоевой и председателем Думы городского округа Алексеем Колпаковым посетили и поздравили участников Великой Отечественной войны с 75-ой годовщиной Победы. Таких в нашем городе осталось всего 10 человек. Как отметил глава города, поздравляя участников тех далеких и страшных событий, их подвиг мы помним и не забудем никогда, с чувством гордости и благодарности передаем память из поколение в поколение.
- Вы выстояли, Вы победили! Вы научили нас не сгибаться перед любыми трудностями. Научили верить в будущее. Благодаря Вам, мы имеем возможность жить,растить наших детей и внуков. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой жизненной энергии, и бодрости духа. С Днём Победы! Спасибо Вам!