Главная > Новости > Оповещение о проведении...

Оповещение о проведении публичных слушаний по документации по планировке территории

19 мая 2020 г.

Постановлением администрации городского округа от 18 мая 2020 года № 1832 назначено проведение публичных слушаний по документации по планировке территории, включая проект планировки и проект межевания территории, предназначенной для размещения СНТ «Крутой Яр», расположенной на земельном участке с кадастровым номером 38:30:011401:3 по адресу: Иркутская область, г.Тулун, слева от автодороги г.Тулун – п.Мугун, южнее примыкания автодороги на д.Новая Деревня.

Документация по планировке территории и информационные материалы к ней будут размещенына официальном сайте администрации городского округа www.tulunadm.ru, раздел «ЖКХ. ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО», подраздел «ПРОЕКТЫ ПЛАНИРОВОК И ПРОЕКТЫ МЕЖЕВАНИЯ» в срок до 25.06.2020года.

Публичные слушания по документации по планировке территории проводятся в период с 21.05.2020 года по 25.06.2020 года на территории муниципального образования – «город Тулун», расположенной в кадастровом квартале 38:30:011401.

Собрание с участниками публичных слушаний назначено на 15 часов 00 минут 09 июня 2020 года в актовом зале администрации городского округа по адресу: Иркутская область, г. Тулун, ул. Ленина, 99.

Ознакомиться с материалами документации по планировке территории население может в отделе архитектуры и градостроительства Комитета по строительству и городскому хозяйству администрации городского округа, расположенном по адресу: г.Тулун, ул.Ленина, 122 с 21 мая 2020 года до 25 июня 2020 года. Дни и часы посещений: Вторник, Четверг – с 8-00 час до 12-00 час, Среда – с 13-00 час до 17-00 час.

Предложения и замечания по документации по планировке территории, размещенной на официальном сайте администрации городского округа www.tulunadm.ru, могут быть направлены до 25.06.2020 года:

1) посредством официального сайта www.tulunadm.ru;

2) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции документации по планировке территории;

3) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

4) в письменной форме в адрес администрации городского округа. Адрес для направления предложений (в рабочие дни с понедельника по пятницу с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00): г. Тулун, ул. Ленина, 99. Контактный телефон: 8 (395) 30 40-0-63.

Участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе:

- для физических лиц – (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации);

- для юридических лиц – наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Обработка персональных данных участников публичных слушаний осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 года №152-ФЗ «О персональных данных».

Предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта представления участником публичных слушаний недостоверных сведений.

Заключение о результатах публичных слушаний будет размещено на официальном сайте администрации городского округа www.tulunadm.ru и в газете «Тулунский вестник» по окончании публичных слушаний.