Главная > Новости > 27 мая по области ожидаются...

27 мая по области ожидаются ливни и грозы

27 мая 2020 г.

По информации Иркутского УГМС, 27 мая в регионе ожидаются ливни и грозы. Местами — град и мокрый снег. Порывы ветра будут достигать 20-25 метров в секунду. Температура ночью +10,+15 градусов, днём +14,+19.
Главное управление МЧС России по Иркутской области настоятельно рекомендует соблюдать меры безопасности при сильном ветре. Если нет экстренной необходимости, постарайтесь не покидать помещения. С открытых балконов и лоджий следует убрать либо закрепить все легкие и объемные вещи. Необходимо отогнать от деревьев и ветхих строений личный автотранспорт. Будьте готовы к превентивным отключениям электроэнергии, проводимым в целях исключения коротких замыканий от перехлеста проводов.