Главная > Новости > С ПРАЗДНИКОМ!

С ПРАЗДНИКОМ!

12 июня 2020 г.

Уважаемые жители города Тулуна!
Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днём России.
День России — праздник особый. Этот день объединяет всех граждан нашей страны на основе вечной ценности – любви к своей Родине. Сегодня Россия – сильная, уверенная, преуспевающая держава. Мы чтим наши богатейшие традиции, необъятную культуру, дух нашего великого народа. Мы чувствуем и знаем, что в первую очередь мы — граждане России!
Наше главное богатство – талантливые, трудолюбивые и энергичные люди, которые общими усилиями делают страну благополучной и процветающей. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей малой Родины – города Тулуна и всей страны.
Уважаемые тулунчане, спасибо вам за любовь к родному городу, бережное отношение к истории, участие в его судьбе, за достойный вклад в социально-экономическое развитие.
В этот праздничный день желаю каждой семье счастья, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо лучшего будущего нашей страны и родного города!
Мэр города Тулуна Юрий Карих